返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
朴朴如何联系人工客服
时间:2026-05-01 21:48:23
1、
点击我的
打开朴朴超市App,点击右下方我的。
2、
点击联系客服
在我的页面,点击联系客服。
3、
完成联系
最后在页面,点击左下方的转人工,即可联系人工客服。
支付宝忘记登录密码
ios16 qq精选照片怎样删除?
苹果12怎么关闭自动更新
手机天猫怎么用淘宝支付宝登录
OPPOReno6pro如何开启放大功能
为你推荐:
黑头怎么办
肌美精面膜怎么样
山茶油怎么吃
社会实践经历怎么写
天猫怎么退货
小孩眼睛近视怎么办
皮肤晒伤了怎么办
怎么写诗歌
怎么把视频旋转
眼膜怎么用
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com