返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米miui13一键锁屏在哪开
时间:2026-04-22 13:03:42
1、打开手机,长按或双指捏合,在下方找到【添加小部件】,然后点击右上角的分类图标。
2、选择【安卓小部件】,
3、然后找到【锁屏】即可将其添加到桌面。
miui13一键锁屏怎么放在桌面
miui14怎么添加一键锁屏
小米锁屏快捷键怎么设置
小米MIUI13怎么设置一键锁屏
小米手机怎么把锁屏添加到手机桌面?
为你推荐:
妥当的意思
cti是什么意思
燃烧疲劳值有什么用
举的意思
心惊肉跳的意思
幸福的意思
陈述句是什么意思
cheap是什么意思
胎盘钙化是什么意思
逆商是什么意思
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com