返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米10s音效在哪里设置
时间:2026-04-22 05:44:28
1、打开手机设置,点击【声音与振动】选项。
2、点击【音质音效】,将【哈曼卡顿】的开关开启即可。
小米手机扬声器在哪里设置?
小米手机左右声道设置
小米手机音质音效怎么调
小米10S怎么恢复到出厂音质?
红米K60怎么设置音效
为你推荐:
治打嗝的最快方法
怎么建网站
艾叶粑粑的家常做法
怎么申请企业邮箱
肾积水的治疗方法
重庆邮电大学怎么样
油麦菜怎么做好吃
长安cs35怎么样
记性差怎么办
蜂蜜的保存方法
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com