返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书怎样关闭个性化推荐
时间:2026-04-30 10:37:18
1、切换我的界面点击设置按钮
2、打开设置的界面点击隐私设置选项
3、打开隐私设置的界面点击个性化选项
4、打开个性化选项的界面找到开启个性化推荐的开关切换关闭。
倒班助手APP怎么设置闹钟在状态栏显示通知
柚子标志设计
华为手机如何添加待办事项
怎样在PDF文档中插入贝茨编码
小红书自定义标签怎么弄呢?
为你推荐:
睾酮低怎么办
被猫咬出血了怎么办
朋友圈怎么转发
怎么修改wifi密码
羊水破了怎么办
提肛运动怎么做
大便带血是怎么回事
自动挡怎么开
含羞草怎么养
怎么学习英语
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com