返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
爱南宁如何设置消息通知?
时间:2026-04-25 08:04:39
1、第一步:
我们选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
我们选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
我们点击界面中【消息通知】,即可完成设置操作。
爱南宁如何设置关爱模式?
爱南宁怎么报名小学
爱南宁怎么注销账号
爱南宁在哪查询社保费
爱南宁怎么提交意见反馈
为你推荐:
国家公务员什么时候报名
群策群力的意思
百花齐放的意思
脱颖而出是什么意思
体寒的人有什么症状
冬至有什么习俗
公司奖品买什么好
狐假虎威是什么意思
像素是什么意思
月光族是什么意思
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com