返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果14抬起唤醒怎么设置
时间:2026-04-24 02:14:50
1、在沟肥手机设置菜单中点击【显示与亮躲够央度】。
2、在显示与亮度界面,打开【抬起唤醒】右侧的开关即可。新贪
苹果手机怎么设置点击屏幕亮屏
苹果手机抬起唤醒怎么关闭
iPhone怎么去掉图标上的数字(红点)
苹果手机双击亮屏怎么设置?
苹果怎样轻点屏幕变亮
为你推荐:
cdr是什么
等什么君真人照片
莆田系是什么意思
溃退的意思是什么
三个水是什么字
头发打蜡是什么意思
spv是什么意思
super是什么意思
入党有什么用
什么是操作系统
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com