返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度翻译如何关闭收藏到默认分组
时间:2026-04-23 02:06:00
1、点击设置图标
选择设置图标的选项进入。
2、点击收藏夹
选择下方的收藏夹选项。
3、关闭此功能
关闭收藏到默认分组右边的开关按钮即可。如下图所示
百度翻译APP怎么设置收藏到默认分组
百度翻译app怎么修改默认分组?
百度翻译app怎么设置收藏时不收藏到默认分组?
百度翻译如何修改默认分组
百度翻译app怎么设置默认的收藏分组?
为你推荐:
2019什么生肖
维e涂脸有什么功效
imagine是什么意思
未央是什么意思
大街小巷的意思
祝福母亲
spf是什么意思
祝福祖国
自觉的意思
8到10万买什么车好
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com