返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
FaceTime怎么用
时间:2026-04-22 00:26:01
1、在桌面点击FaceTime通话。
2、点击右上角的“加号图标”,进入选择联系人的页面。
3、然后输入通话的对象。
4、之后点击“视频”即可发送FaceTime通话。
5、总结如下。
facetime通话怎么用
如何使用FACETIME
facetime怎么用
facetime怎么用
FaceTime如何使用
为你推荐:
什么隐形眼镜好
since是什么意思
雪梅的意思
锅盖头适合什么脸型
蜂蜜洗脸有什么好处
涅盘是什么意思
钰是什么意思
矫情的意思
令爱是什么意思
去厦门旅游要带什么
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com