返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
今日头条怎么开启个性化推荐
时间:2026-04-23 09:25:22
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【个性化推荐设置】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
怎么在今日头条APP开启个性化推荐
今日头条个性化推荐在哪开启2022
今日头条怎么开启个性化推荐
怎么开启今日头条的个性化推荐
今日头条怎么开启个性化推荐
为你推荐:
touch什么意思
复活节是什么意思
从容不迫是什么意思
wow是什么意思
末日时在做什么
什么是大数据时代
乌合之众是什么意思
平仓是什么意思
1992年是什么命
世界上最大的鱼是什么鱼
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com