返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
HarmonyOS如何关闭熄屏显示
时间:2026-04-22 20:31:26
1、在手机设置菜单下点击【桌面和壁纸】。
2、点击【熄屏显示】选项
3、关闭【熄屏显示】右侧的开关即可。
1、在手机设置菜单下点击【桌面和壁纸】。
点击【熄屏显示】选项
关闭【熄屏显示】右侧的开关即可。
长安幻想怎么增加宗门竞技的挑战次数?
百度seo如何提升排名
华为P40怎么关闭屏幕固定
天性猴擒 欲速不达 饮水思源 岂容抹杀猜数字
华为手机怎么关闭语音播报功能
为你推荐:
鲷怎么读
筱怎么读
罗宋汤的经典做法
电脑锁屏时间怎么设置
秋葵炒鸡蛋的做法
秋葵的做法凉拌
米糕的做法大全
饺子皮的做法视频
凉拌笋丝的做法
尖椒牛柳的做法
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com