返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ZAKER新闻怎么开启星八刻推送
时间:2026-04-23 16:58:06
1、先打开手机,
点击桌面上的ZAKER新闻。
2、之后
点击右下角我的。
3、然后
点击设置。
4、之后
点击推送设置。
5、然后
点击专题栏目推送。
6、之后
将星八刻的滑动按钮向右滑动打开即可。
ZAKER新闻怎么绑定手机号
ZAKER新闻怎么关闭早报推送
ZAKER新闻怎么开启夜读推送
ZAKER新闻怎么关闭个性化服务推送
ZAKER新闻怎么绑定Kindle
为你推荐:
拜字五笔怎么打
产品定位怎么写
眼睛跳是怎么回事
招商信诺保险怎么样
工作总结怎么写
笔记本蓝牙怎么打开
鲳鱼怎么做好吃
星座怎么算
巴西龟怎么分公母
艾滋病怎么检测
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com