返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
千帆直播在哪进行实名认证
时间:2026-04-22 06:43:30
1、打开手机上的千帆直播,点击红色箭头处的“我的”
2、点击红色箭头处的“实名认证”
3、点击红色箭头处的“同意并继续”
4、填写自己的身份信息后,点击红色箭头处的“提交”就可以了。
千帆直播怎么开启开播提醒
千帆直播怎么联系在线客服
千帆直播怎么开启开播提醒
千帆直播怎么进行实名认证
千帆直播在哪里进行实名认证?
为你推荐:
小米手机怎么投屏到电视
月经提前怎么办
丿怎么读
泄气的近义词
高中男生发型
温柔的近义词
驱蚊草怎么养
怎么把页眉的横线去掉
贝儿欣奶瓶怎么样
尤其的近义词
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com