返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivox70pro+怎么清除后台缓存
时间:2026-04-23 09:46:13
1、从屏幕底部上滑并停顿1秒打开最近任务管理。
2、手指向左/右滑动可以单独关闭应用或者点击下方的清除图标可关闭所有后台应用。
vivoS12手机如何设置一键锁屏?
vivos12手机的出厂模式如何设置还原?
如何设置酷狗音乐关闭主窗口时直接退出程序?
opporeno5pro手机来电铃声怎么设置
vivos10pro怎么恢复原始布局
为你推荐:
pear是什么意思
第一志愿和第二志愿有什么区别
右后背疼痛是什么原因
盗墓笔记终极是什么
lesson是什么意思
什么食物补肾
show什么意思
市净率是什么意思
蓝色代表什么
爱的魔力转圈圈什么歌
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com