返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查看华为手机的内核版本?
时间:2026-04-23 05:53:42
1、首先在手机桌面中点击打开【设置】功能。
2、进入【设置】后,下拉点击【关于手机】选项。
3、在【关于手机】中,找到【内核版本】进行查看即可。
如何修改手机串号IMEI码
手机屏幕刷新率怎么调
华为970处理器相当于高通骁龙多少?
怎么查看手机安装包名
能开90帧的手机怎么设置
为你推荐:
word如何加密
狗的生活习性和特点
如何练好口才
指甲有竖纹是身体的什么信号
eco是什么意思
大连生活
我的初一生活
生活大爆炸第二季
c开头的火车是什么车
生活空间
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com