返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么进行触摸屏测试?
时间:2026-04-22 04:08:38
1、第一步,点击打开电话。
2、第二步,在拨号面板输入*#*#6484#*#*。
3、第三步,进入CIT页面,点击触摸屏测试选项。
4、第四步,点击屏幕进行测试即可。
小米手机如何测试触摸屏的灵敏度
小米手机屏幕检测
小米手机怎么对触摸屏进行测试?
红米手机如何触屏自检
小米手机怎么测试屏幕
为你推荐:
天上人间吞拿鱼是什么意思
100元能买什么
means是什么意思
什么是电容麦
我明白了什么作文
婉转的意思
股票价格由什么决定
有凤来仪是什么意思
馀事勿取是什么意思
大悲咒是什么意思
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com