返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音如何打开青少年模式
时间:2026-05-04 01:56:21
1、打开抖音,点击‘’我‘’,点击右上角。
2、在页面中可以看到未成年保护工具,点击进入。
3、点击选择青少年模式。
4、点击开启青少年模式即可完成。
抖音怎么改青少年模式密码
抖音忘记了青少年模式密码怎么办
抖音青少年模式密码忘了在哪里找回
为你推荐:
地骨皮的功效与作用
关于科技的知识
什么叫更年期
撒浪嘿呦什么意思
出水芙蓉什么意思
whats up什么意思
con什么意思
什么专业比较好
苹果7什么时候上市
花豆的功效与作用
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com