返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
智立方智慧校园怎么修改个人信息
时间:2026-04-26 19:37:16
1、首先进入智立方智慧校园个人主页,点击【个人设置】。
2、然后点击选择【个人信息】。
3、在个人信息详情页中,重新填写学生信息。
4、最后填写班主任信息,点击【保存】即可完成修改。
智慧中小学身份选错了怎么修改
智慧中小学怎么退出我的家庭
智慧中小学怎么退出班级群
智慧中小学在哪加入班级群
智慧中小学家长怎么改学生
为你推荐:
海带排骨汤怎么做
牧马人怎么样
麦顿狗粮怎么样
劫怎么玩
空调不制冷怎么办
怎么了日语
只有车牌号怎么查违章
母亲节的贺卡怎么做
创美时化妆品怎么样
只知道名字怎么找人
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com