返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
极氪App里面的个性化推荐怎么开启?
时间:2026-04-23 19:43:14
1、打开极氪App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
2、在设置页面,点击【隐私设置】选项进入,如图所示。
3、在隐私设置页面,把【个性化推荐】选项开启即可,如图所示。
中国移动App里面的个性化推荐怎么开启?
极氪软件怎么开启个性化推荐
极氪如何开启个性化推荐
极氪APP怎么开启个性化推荐
极氪App如何关闭个性化推荐
为你推荐:
花菜怎么做
肛裂怎么治疗
怎么让牙齿变白
小迷糊面膜怎么样
怎么断奶既快又不涨
淘宝怎么看一共花了多少钱
ps字体怎么加粗
顺丰快递怎么收费
头皮屑很多怎么办
报价单怎么做
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com