返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机怎么重启
时间:2026-05-05 04:30:41
1、按住电源键不动,保持几秒,
2、等到出现如下图所示的关机和重启按钮,松开点击重启即可。
vivo手机怎样关闭智能保持亮屏
Vivo X9 如何设置默认桌面
vivo手机如何打开桌面挂件窗口?
vivox90如何设置电池百分比
oppo手机怎么隔空刷视频
为你推荐:
孕妇可以喝大麦茶吗
铜陵旅游
做什么运动可以瘦腿
丽水学院怎么样
从化旅游景点
来月经可以吃巧克力
旅游学院
微信怎么看好友在不在线
同房后几天可以验孕
电子商务的特点
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com