返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
多多买菜怎么操作才能申请退款
时间:2026-04-29 09:28:56
1、选择我的订单
打开拼多多APP,点击个人中心,选择我的订单。
2、点击对应订单
选择对应订单,点击前往自提点提货。
3、点申请退款
如图,点击申请退款即可。
多多买菜如何退款步骤
多多买的菜不要了怎么退?
多多买菜怎么退货退款
多多买菜怎么申请退款
拼多多多多买菜怎么退款
为你推荐:
成人身份证号码大全
动物是怎么睡觉的
表白信怎么写
银耳的做法大全
鱼钩的绑法图解大全
压力锅怎么用
lol怎么查隐藏分
周国平简介
老电视剧大全
脸谱大全
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com