返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝个性化推荐怎么关闭
时间:2026-04-22 00:47:39
1、进入支付宝用户保护中心。
2、点击进入隐私设置。
3、点击进入广告推荐设置。
4、点击进入个性化推荐。
5、打开限制个性化推荐后面的按钮即可。
小米11pro miui12 内容中心如何设置?
小米9手机怎么样锁定任务 如何使应用不被清理
红米11手机在哪里清除垃圾视频
小米手机自带阅读器怎么删除txt电子书
小米手机中怎么开启使用驾车模式
为你推荐:
me city是什么牌子
如何腌制咸鸭蛋
broken什么意思
戴的部首是什么偏旁
什么是低钾血症
脑震荡有什么后遗症
辣白菜的腌制方法和配料
哭笑不得是什么意思
soap是什么意思
牛肉和什么不能一起吃
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com