返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机振动在哪关
时间:2026-04-21 15:20:17
1、打开设置,点击进入声音与振动
2、将响铃时振动、静音时振动右侧开关关闭即可
3、还可以从顶部通知栏下滑,呼出控制中心
4、找到振动,点击一下,图标变灰即关闭
看多多怎么设置WiFi环境下视频自动播放?
体育课程如何培养规则意识
拼多多app在哪里开启快递助手
拼多多如何开启物流助手?
拼多多怎么关闭直播小窗口
为你推荐:
耶路撒冷旅游
曲靖旅游
手机照片误删怎么恢复
中国水上旅游网
电脑配置怎么升级
峨眉山旅游攻略
10月工资可以提前至9月发
四姑娘山景区
c1可以开什么货车
社保号怎么查询
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com