返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么设置黑白照片
时间:2026-04-24 13:52:32
1、进入相册,点击我们想要设置成黑白的彩色照片
2、打开照片,点击编辑按钮
3、然后点击滤镜
4、在打开的滤镜选项栏,滑到最后选择黑白
5、设置后选择保存即可
iphone怎么把照片快速调成黑白色
苹果手机怎么设置黑白模式
苹果14plus怎么设置自动播放实况照片
iphone12pro max怎么拍黑白照片
苹果12手机在哪儿关闭相机使用定位服务?
为你推荐:
五更泻是怎么回事
无线路由器桥接
如何申请电子邮箱
新三板如何打新股
中华v3发动机怎么样
粘贴板怎么打开
西柏坡旅游
朋友圈晒妈妈说什么好
新鞋子挤脚怎么办
如何长快头发
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com