返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
网易有道词典怎么关闭个性化推荐?
时间:2026-04-23 20:10:50
1、打开手机桌面,点击【网易有道词典】。
2、进入APP首页窗口,点击【我的】。
3、进入我的窗口,点击【设置】。
4、进入设置窗口,点击关闭【个性化推荐】功能即可。
如何关闭网易有道词典的个性化推荐
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
微信怎么换头像
自卑怎么办
ps怎么反选
宝宝反复发烧怎么办
wednesday怎么读
宝宝发烧怎么物理降温
田的笔顺怎么写
榨汁机怎么用
怎么去除法令纹
怎么修改路由器密码
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com