返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
酷狗唱唱怎么禁止访问手机麦克风
时间:2026-04-30 15:55:26
1、
打开隐私设置列表
在设置中打开隐私设置的列表。
2、
编辑麦克风功能
编辑麦克风的功能。
3、
点击麦克风开关
点击麦克风的权限右边的开关。
4、
关闭权限即可
关闭开关,即可禁止访问手机麦克风。
魔兽世界怀旧服如何查看哪些专业技能没学?
魔兽世界怀旧服如何设置新的悄悄话模式?
魔兽世界TBC怀旧服贸易终结任务怎么做
魔兽世界8.0驱灵金怎么获得
魔兽世界9.2套装怎么获得
为你推荐:
峰值是什么意思
kids是什么意思
vb是什么意思
什么是高斯定理
学以致用的意思
高二下学期数学学什么
出人意料的意思
pony是什么意思
股票xd是什么意思
树高百尺落叶归根意思
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com