返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机拨号键声音是如何设置的?
时间:2026-04-28 03:07:15
1、首先打开设置,点击声音与振动。如图所示:
2、然后进入页面,点击系统反馈。如图所示:
3、最后打开拨号按键音即可。如图所示:
手机中的拨号按键音在哪里设置?
opporeno7来电铃声的设置?
opporeno5手机如何打开来电播报功能?
opporeno7来电铃声如何设置
语音助手怎么一喊就出来
为你推荐:
毕业答辩什么人会不过
精气神是什么意思
陀螺仪有什么用
一朵什么
acrylic是什么面料
被减数是什么
spu是什么意思
四月是什么星座
十年是什么婚
什么是金融
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com