返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
粤通卡APP在哪里关闭消息推送
时间:2026-04-27 05:34:47
1、第一步,打开粤通卡APP,点击右下角我的
2、第二步,进入我的页面,点击右上角的设置图标
3、第三步,进入设置页面,点击关闭消息推送即可
粤听APP怎样开启消息推送?
粤听APP怎样关闭消息推送选项
ETC车宝APP在哪里添加粤通卡
粤通卡APP中怎么修改登录密码?
粤听app怎么找到推送消息
为你推荐:
dove什么意思
甲醛是什么
剪短发什么发型好看
的意思是什么
诺亚方舟是什么意思
苏大强是什么电视剧
metoo什么意思
沧海一粟什么意思
整数包括什么
每个月的14号分别是什么情人节
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com