返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
看漫APP如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-26 20:17:22
1、打开看漫App我的页面,点击【设置】选项进入
2、在设置页面,点击【隐私设置】选项进入
3、在隐私设置页面,关闭【个性化推荐】选项即可。
看漫APP怎样关闭个性化推荐?
看漫APP怎么关闭个性化推荐
看漫怎么样关闭个性化推荐
看漫怎么关闭个性化推荐
看漫如何关闭个性化推荐
为你推荐:
怎么在图片上面加水印
如何做到清心寡欲
欲盖弥彰是什么意思
如何发qq邮件
李老汉的性生生活
u盘无法读取怎么办
背部疼痛是什么原因引起的
正常的基督徒生活
如何重新设置路由器
文件误删怎么恢复
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com