返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机用过的壁纸怎么找回来
时间:2026-04-24 06:08:50
1、进入手机设置页,点击“壁纸与个性化”设置项。
2、进入壁纸与个性化页面,点击“壁纸”设置项。
3、进入壁纸页面,点击“历史壁纸”选项。
4、进入历史壁纸页面,即可找到以前使用过的壁纸。
小米手机主题怎么恢复原状
小米手机默认主题如何恢复
小米手机怎么恢复主题原状
小米手机如何恢复默认壁纸
小米设置的背景图怎么换
为你推荐:
房屋转让合同怎么写
我们的生活年代
油管是什么意思啊
如何制作一寸照片
梦见自己怀孕了是什么意思
婚介所怎么开
长城汽车待遇怎么样
淘宝客佣金怎么设置
浙江工商大学杭州商学院怎么样
甘油三酯高是什么原因
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com