返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样用oppo手机把月亮拍清晰
时间:2026-04-23 12:07:21
1、打开手机相机,点击横线,选择专业模式。
2、倍数调到10倍。
3、曝光选为22 16s。
4、对焦调为1。
5、最后点击拍摄就可以了。
oppo手机怎么拍月亮更清晰
怎么用oppo手机拍月亮
如何在我的世界中使矿车在无轨的地面上滑行
oppo手机如何拍星空清晰
洛克王国怎样快速升一百级
为你推荐:
否极泰来是什么意思
右胸口隐隐作痛是什么原因
健康管理师怎么报名有什么条件
孔子是什么家
金牛座和什么星座最配
上元节是什么节
白色污染指的是什么
次第是什么意思
this是什么意思
肾盂分离是什么意思
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com