返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
今日头条关闭广告的操作
时间:2026-04-23 07:07:37
1、打开今日头条,点击右下角“我的”。
2、点击“系统设置”。
3、点击“广告设置”。
4、找到“程序化广告展示设置”。
5、点击旁边的按钮即可关闭。
今日头条怎么屏蔽过滤广告
今日头条中的广告怎么关闭
怎么取消手机锁屏新闻或广告
怎么清除视频广告
华为手机怎么打开限制广告追踪功能?
为你推荐:
手抄报大全简单又漂亮
四字祝福语大全
孩子取名字大全
成人身份证号码大全
安全生产标语口号大全
小学六年级日记大全
胎记是怎么得的
农村门楼图片大全
白菜包子馅做法大全
山海经简介
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com