返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
懒饭怎么绑定手机号
时间:2026-05-03 03:34:49
1、点击手机上的懒饭,接着点击设置按钮。
2、然后点击账号管理。
3、接着点击手机号。
4、然后输入手机号和验证码,点击绑定即可。
懒饭如何绑定手机号
手机懒饭怎样绑定手机号
懒饭如何绑定手机号
懒饭绑定手机号怎么做
懒饭APP如何绑定手机号?
为你推荐:
起诉状怎么写
爱玛电动车怎么样
没关系用英语怎么说
淘宝怎么绑定银行卡
蓝牙音箱怎么连接手机
苹果mp3怎么下载歌曲
猷字怎么读
怎么查流量
企业支付宝怎么注册
快手怎么开直播
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com