返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
撕歌如何开启青少年模式?
时间:2026-04-22 01:05:11
1、打开撕歌APP,然后点击首页右下方的【我的】。
2、点击我的页面中的【设置】按钮。
3、点击【青少年保护】。
4、点击【开启青少年模式】。
5、设置好密码。
6、这样一来,青少年模式就被开启了。
撕歌app怎样开启青少年保护模式?
嗨歌开启青少年模式
撕歌APP如何开启青少年模式
撕歌怎么开启青少年模式
撕歌APP开启青少年保护
为你推荐:
怎么用万用表测电阻
iphone如何截屏
如何玩魔方6个面口诀
儿童手足口病怎么治
06cr19ni10是什么材质
增生性疤痕怎么去除
霍乱是什么病
爱要怎么说出口 林俊杰
空调冷凝器怎么清洗
影音先锋怎么下载电影
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com