返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小荷健康怎么关闭个性化推荐
时间:2026-05-02 01:38:24
1、进入手机的小荷健康软件,点击下面我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击下面的帐号与安全选项。
4、点击关闭个性化推荐。
5、最后点击下面的确定选项即可。
小荷健康APP怎么查看版本号
小荷健康APP如何更改昵称?
小荷健康怎么添加联系人
小荷健康APP怎么关闭个性化推荐
小荷健康怎么关闭消息推送功能
为你推荐:
阿胶怎么熬
出虚汗是怎么回事
增加的近义词
称赞的近义词是什么
睡觉磨牙怎么回事
培养的近义词
近义词辨析
徐州博物馆
怎么推销自己的产品
qq音乐怎么上传歌曲
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com