返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
得物APP如何查看自己的足迹呢?
时间:2026-04-23 08:53:15
1、第一步,打卡得物APP,如下图所示:
2、第二步,点击我的,如下图所示:
3、第三步,点击足迹,如下图所示:
4、第四步,查看自己的相关的浏览即可,如下图所示:
得物怎样查看浏览记录?
得物如何查看浏览记录
得物怎么查看浏览记录
得物APP如何查看商品浏览记录
得物查看浏览记录怎么做
为你推荐:
如何预防火灾
电脑如何分盘
处女座怎么了
怎么创建yy频道
如何查询
北京旅游团购
成都哪里好耍
童装在哪里进货
如何学习英语
铜仁南站在哪里
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com