返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
喜马拉雅个性化服务怎么关闭
时间:2026-04-23 02:15:40
1、打开手机上的喜马拉雅,点击右下角的账号。
2、然后点击设置。
3、之后点击隐私。
4、然后将个性化服务的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了个性化服务。
喜马拉雅怎么关闭个性化服务
喜马拉雅怎么关闭个性化服务
怎么关闭喜马拉雅APP个性化服务
喜马拉雅怎么关闭个性化服务功能
喜马拉雅怎么关闭个性化服务
为你推荐:
绿源电动车怎么样
元芳你怎么看
无线网怎么改密码
怎么定位
女人气血虚怎么调理
芝麻酱怎么吃
精华液怎么用
标准体重怎么算
淘宝怎么改收货地址
显示器亮度怎么调
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com