返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPO手机怎么调节屏幕色温冷暖
时间:2026-04-22 02:39:02
1、打开手机的“设置”。
2、点击“显示与亮度”。
3、在屏幕色温调节线上左右拉动即可调节冷暖色调。
OPPO手机从哪里调色彩?
oppo手机色彩校正在哪
oppo手机怎么调整屏幕色温?
oppo手机屏幕颜色不正常怎么调节
oppo手机如何设置屏幕色温调节
为你推荐:
孕妇可以喝菊花茶
塞班岛旅游
三清山旅游网
新疆南疆旅游
亚丁稻城旅游攻略
水龙头坏了怎么办
九寨沟最佳旅游时间
阳朔旅游
房产证可以贷款吗
中国旅游胜地
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com