返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东快递怎么寄
时间:2026-05-04 22:31:11
1、
点击我的
进入京东首页,点击“我的”,进入个人主页。
2、
点击寄件服务
在个人主页界面中,点击“寄件服务”选项卡。
3、
点击寄件
在寄件服务页面中,点击“寄件”,根据提示填写相关信息,即可。
转转怎么对商品降价
顺丰快递一般几点发车
丰巢快递3天不取会怎样
韵达快递怎么设置到付
15斤快递怎么收费的
为你推荐:
科技论文怎么写
沉寂的近义词是什么
感冒流鼻涕打喷嚏
牵挂的近义词
怎么炒年糕
吻合的近义词
连忙的近义词
自己在家怎么做蛋糕
1分5的利息怎么算
夏天感冒吃什么药
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com