返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机通讯录联系人怎么恢复
时间:2026-04-21 17:55:51
1、进入手机设置页面后,点击上方的苹果ID头像;
2、在苹果ID页面中,点击icloud;
3、点击新跳转页面中,通讯录旁的圆点按钮至绿色状态,就可以恢复了
苹果手机通信录怎么恢复?
苹果怎么恢复通讯录
iPhone13手机电话簿如何转移到新手机?
iphone通讯录突然没有了怎么恢复
iPhone手机在哪备份通讯录?
为你推荐:
微信朋友圈怎么发文字
昱字怎么读
新鲜百合怎么做好吃
支付宝借呗怎么开通
葡萄用英语怎么说
预产期怎么算才最准确
童话故事怎么写
怎么办
花呗怎么用
特色小吃做法
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com