返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝怎么关闭购物车摇一摇功能
时间:2026-04-21 19:24:13
1、第一步:进入【淘宝】APP首页,点击右下角【我的淘宝】,
2、第二步:点击右上角【设置】,
3、第三步:点击【购物车摇一摇】后的绿色按钮即可。
淘宝怎么关闭购物车摇一摇?
淘宝购物车摇一摇怎么关闭?
淘宝购物车摇一摇怎么关闭
淘宝如何关闭购物车摇一摇
淘宝怎么设置关闭购物车摇一摇?
为你推荐:
产能是什么意思
脆生生的什么
规格是什么意思
墨迹是什么意思
沧海一粟什么意思
党员的党龄从什么之日算起
颜值是什么意思
三个火读什么
什么东西补肾
暂停服务是什么意思
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com