返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信读书活动福利私信提醒怎么关
时间:2026-04-22 02:31:59
1、打开软件,选择上方的设置。
2、在弹出来的界面中,打开设置下的【通知】。
3、在弹出来的界面中,将【接收活动福利私信提醒】右侧的按钮关闭就可以了。
接收活动福利私信提醒
微信读书接收活动福利私信提醒
微信读书关闭接收活动福利私信提醒
接收福利活动私信提醒
微信读书通过私信接收活动福利提醒怎么关闭
为你推荐:
南柯一梦的意思
生日祝福语图片
股票净资产是什么意思
给爸妈买什么礼物好
内外盘是什么意思
送香水代表什么
pda是什么意思
嗟来之食的意思
法压壶适合什么咖啡
爬行垫什么材质的好
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com