返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机上的HD标识怎么关闭
时间:2026-04-24 14:59:06
1、打开设置。
2、下拉列表,找到并点击“电话”。
3、找到并点击关闭“VoLTE选项”即可。
4、总结如下。
手机hd开启好还是关闭好
如何关闭hd高清通话
手机左上角hd怎么关闭
手机右上角出现HD怎么取消
手机上显示的hd怎么取消
为你推荐:
宁静致远是什么意思
大力杯面怎么样
三联生活周刊
生活的乐趣作文
学习心得开头怎么写
生活污水处理流程
如何洗羽绒服
开车如何省油
奇瑞qq3怎么样
仓鼠生了宝宝怎么办
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com