返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone快捷指令nfc门禁卡
时间:2026-04-23 03:00:34
1、
进入“快捷指令”
打开手机设置,选择“快捷指令”选项。
2、
选择共享安全性
进入快捷指令页面后,点击“允许不受信任的快捷指令”。
3、
输入密码
点击“允许”,输入锁屏密码即可。
苹果快捷指令nfc门禁卡教程
iphone怎么设置nfc门禁卡
苹果快捷指令nfc门禁卡教程
苹果快捷指令nfc门禁卡
苹果快捷指令nfc门禁卡教程
为你推荐:
节育环什么时候取合适
面面相觑的觑是什么意思
山东山西的山是指什么山
11朵玫瑰代表什么
timi是什么意思
心灵鸡汤是什么意思
三班倒是什么意思
经常放屁是因为什么原因
好基友是什么意思
二月春风似剪刀的似是什么意思
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com