返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝健康码黄码怎么变成绿码
时间:2026-04-23 02:51:46
1、在支付宝中,找到自己的健康码,并且点击查看。
2、在健康码页面中,在下方找到【我要申诉】功能。
3、在此页面填写相关信息进行提交即可。
如何帮小孩申请静态码
蜻蜓FM如何收听蜻蜓之声
绑架后又主动放人怎么判
支付宝怎么打开助老模式叫车
2017最新版本的地宝网如何发布新的帖子呢?
为你推荐:
分钟用英语怎么说
脸过敏了怎么办小偏方
轻微食物中毒怎么办
税务登记证怎么办理
马牌轮胎怎么样
甲状腺结节是怎么回事
绿源电动车怎么样
怎么给电脑设置密码
宝马x3怎么样
立升净水器怎么样
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com