返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPO手机怎么关闭全局音效
时间:2026-04-27 06:04:41
1、第一步:打开oppo手机的设置,点击【声音与振动】进入,如图所示。
2、第二步:选择【real原声技术】选项进入,如图所示。
3、第三步:关闭【Real Power Sound】即可,如图所示。
oppo手机游戏助手如何开启
OPPO手机如何设置调节音量?
OPPO手机如何开启“指纹速启”功能
oppo手机怎么锁定桌面?
opporeno8通知图标如何开启
为你推荐:
现金流量表怎么做
魔域迷城3怎么进
临危不惧的近义词
微信怎么发纯文字
精致的近义词
海清发型
鲜艳的近义词
眉开眼笑的近义词
坚固的近义词
罗马数字怎么写
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com