返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
惠农网APP怎么关闭人声提醒
时间:2026-04-22 07:08:38
1、首先
选择【我的】点击进入;
2、然后
选择【设置】点击进入;
3、其次
选择【消息通知】点击进入;
4、最后
勾选【人声提醒】关闭,保存设置即可。
惠农网APP怎么开启普通铃声
惠农网APP怎么清除缓存
goldwave怎么消除人声
惠农网APP怎么开启个性化推荐
Goldwave怎么消除人声
为你推荐:
什么是液体壁纸
胜利的证明有什么用
干衣机什么牌子好
影碟机什么牌子好
中元节烧纸有什么讲究
群p是什么意思
劳动节祝福语
多头和空头什么意思
记者证有什么用
company是什么意思
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com