返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小西米语音怎么关闭消息弹出提醒
时间:2026-05-10 03:49:26
1、在手机桌面打开【小西米语音】。
2、进入界面,点击右下角的图标。
3、来到个人主页,点击【设置】。
4、进入设置,点击【消息提醒】。
5、来到消息提醒,然后把【关闭消息弹窗提醒】的按钮开启即可。
小西米语音怎么清空消息和聊天信息
小西米语音怎么更改昵称
小西米语音如何制作声音名片
小西米语音软件中的消息提醒在哪里?
小西米语音怎么清除缓存
为你推荐:
鸡脖子怎么做好吃
发动机型号怎么看
香菇油菜怎么做
无线密码忘了怎么办
青少年叛逆怎么办
惠润洗发水怎么样
洗衣球怎么用
无限极怎么样
豆渣怎么吃
种子怎么打开
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com