返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京喜怎么开启指纹支付
时间:2026-04-24 23:18:57
1、打开京喜我的设置页面,点击支付设置
2、点击生物支付
3、之后开启指纹支付按钮即可
京喜如何开启指纹支付
京喜指纹支付怎么开启
京喜如何开启指纹支付?
京喜怎么开启指纹支付
京喜指纹支付如何开启
为你推荐:
日喀则旅游
咳嗽头疼怎么回事
嘉兴旅游
自由行旅游攻略
墨西哥旅游
春天的特点
魔兽争霸3冰封王座怎么玩
入团志愿书怎么填
四川绵阳旅游景点大全
林芝旅游攻略
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com