返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
亲宝宝app怎么设置大号字体?
时间:2026-04-23 18:55:02
1、首先,打开亲宝宝app,进入我的页面,点击【通用设置】。
2、然后,进入通用设置页面,点击【通用】。
3、接着,在页面上点击【字体】。
4、最后,进入字体页面,点击【大号字体】即可。
亲宝宝怎么设置特大号字体
亲宝宝怎么设置大号字体
新浪财经App如何设置字体为大号?
京东app怎么设置使用大号字体?
京东APP怎么设置大号字体显示
为你推荐:
羊肉怎么去膻味
缬怎么读
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
微信置顶文字怎么设置
谏怎么读
菅怎么读什么意思
靖怎么读
麦粒肿怎么消除快
内分泌失调怎么调理脸上长痘痘
外阴长了一个硬疙瘩怎么回事
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com