返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭多多视频软件中的个性化展示广告推荐?
时间:2026-04-22 13:37:27
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择左上角图标点击进入;
3、第三步
选择【隐私权限设置】点击进入;
4、第四步
勾选【不允许个性化展示广告推荐】关闭即可。
手机拼多多中观看视频怎么关闭提示红包声音
拼多多怎么关闭多多视频消息通知?
拼多多怎么关闭好友推荐?
拼多多怎么关闭多多视频?
多多视频APP如何关闭自启动?
为你推荐:
渗透的意思
稚子弄冰古诗的意思翻译
鼓励的意思
cpf什么意思
被子什么牌子好
体检前一天注意什么
诽谤的意思
社会人是什么意思
什么叫保释
班长大人什么的最讨厌了
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com